«Барыс» на своем льду переиграл «Трактор»

Фотография - «Барыс» на своем льду переиграл «Трактор»

В рамках Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» смог обыграть челябинский «Трактор» и сравнял счет в серии, сообщает prosportkz.

110 0

«Барыс» на своем льду обыграл «Трактор», счет матча 4:2. Первым открыл счет Петри Контиола, но в конце первого периода Федор Полищук восстановил равновесие.

Вторая двадцатиминутка тоже прошла с равным счетом, Александр Шинин смог вывести «Трактор» вперед, однако в ответ Найджел Доус забил в ворота челябинцев одну шайбу.

В третьей двадцатиминутке еще раз отличился Полищук, который удачно замкнул передачу Вадима Краснослободцева. Затем все тот же Доус, выполнив великолепный бросок, увеличил отрыв и поставил эффектную точку в этом матче.

В третьем периоде опять отличился Полищук. Забив шайбу, он вывел астанчан вперед. После этого все тот же Доус поставил точку на встрече. Таким образом, астанинская команда сравняла счет в серии (3:3).

После двух поражений на старте серии "Трактор" успел выйти вперед со счетом 3:2, однако теперь команды рассудит решающий матч в Челябинске 5 марта