«Барселона» в ответном матче разгромила «Милан»

Фотография - «Барселона» в ответном матче разгромила «Милан»

"Барселона" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов одержала уверенную победу над итальянским  "Миланом" - 4:0 и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, сообщает РБК-Спорт.

125 0

Первый гол матча на пятой минуте забил Лионель Месси. На 39-й минуте Месси сделал дубль из-за пределов штрафной. Затем Давид Вилья на 55-й минуте встречи забил третий мяч в ворота Кристиана Аббьяти. В компенсированное время Хорди Альба поставил точку в этой встрече, забив завершающий гол в ворота «россонери».

Напомним, что "Барселона" в первом матче между командами на выезде уступила «Милану» со счетом 0:2. Однако в сумме двух встреч в путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов выиграла «Барса».

Напомним, что в преддверии матча защитник "Барселоны " Херард Пике точно предсказал такое завершение встречи.