«Галатасарай» обыграл «Шальке»

Фотография - «Галатасарай» обыграл «Шальке»

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Шальке» на своем поле проиграл турецкому «Галатасараю», сообщает  sport.bigmir.

84 0

Матч проходил в Германии на стадионе "Фелтинс-Арена". Гельзенкирхенцы вышли вперед на 17-й минуте, отличился Роман Нойштедтер. Однако на 37-м минуте Хамит Алтынтоп сравнял счет, забив первый мяч в ворота Хильдебранда. Затем Бурак Йылмаз за 3 минуты до окончания первого тайма вывел свою команду вперед.

Во втором тайме ситуацию уравновесил Мишел Бастос. Но Умут Булут на 90-й минуте поставил точку в этой встрече, обеспечив своей команде победу. Итог матча 3:2 в пользу стамбульского клуба.

Поскольку первый матч между командами завершился вничью – 1:1, в четвертьфинал Лиги Чемпионов проходит «Галатасарай».