Сборная Германии практически разгромила казахстанцев

Фотография - Сборная Германии практически разгромила казахстанцев

Сборная Казахстана в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 на выезде проиграла национальной команде Германии – 4:1, сообщает eurosport.ru.

218 0

Уже в первом тайме хозяева довели счет до 3:0. Открыл счет Марко Ройс на 23-й минуте. Спустя 4 минуты Гетце удвоил преимущество хозяев.

Еще через 4 минуты Гюндоган забил третий гол в ворота Сидельникова. В начале второго тайма подопечные Мирослава Беранека смогли ответить, забив единственный мяч в ворота команды Йоа́хима Лёва, автором гола стал Генрих Шмидтгаль.

Завершающий гол был забит в конце встречи: на 90-й минуте Ройс оформил дубль в ворота национальной команды Казахстана.

Напомним, первая встреча между командами группы C прошла в пятницу в Астане. Завершился матч со счетом 3:0 в пользу сборной Германии.