МЧЕ-2013: Россия проиграла Испании, Голландия победила немцев (видео)

Фотография - МЧЕ-2013: Россия проиграла Испании, Голландия победила немцев (видео)

На молодежном чемпионате Европы в группе В были сыграны первые матчи.

145 0

Напомним, что в эти дни в Израиле проходит молодежный чемпионат Европы. В группе В испанцы, главные фавориты турнира, с минимальным преимуществом одолели россиян. Подопечные Николая Писарева до 81-й минуты сдерживали атакующие порывы пиренейцев, но в конечном итоге пропустили со стандарта - на навес Тьяго Алькантары откликнулся Альваро Мората.

Во втором матче молодежная сборная Голландии чуть было не упустила победу над ровесниками из Германии. К 38-й минуте "оранжевые" вели со счетом 2:0 - голы на счету Махера и Вейналдума. Однако немцам, усилиями Руды и Холтби, удалось счет сравнять. Но на 90-й минуте три очка голландцам принес Лерой Фер.