Победы "Рубина" и "Кубани", ничья "Спартака" и остальные результаты плей-офф Лиги Европы (видео)

Фотография - Победы "Рубина" и "Кубани", ничья "Спартака" и остальные результаты плей-офф Лиги Европы (видео)

В минувший четверг состоялись первые матчи плей-офф Лиги Европы.

163 0

"Кубань" 1:0 "Фейеноорд"

Гол:

1:0 – 60 Бальде.

Кубань – Беленов, Козлов, Деальберт, Шандао, Тлисов, Бугаев, Попов, Цораев, Каборе, Бальде (Сиссе, 90), Букур (Соснин, 86).

Фейеноорд – Мулдер, де Врей, Мартинс Инди, Матайсен, ван Бек, Триндаде де Вильена (Вормер, 75), Иммерс, Класи, Схакен (Ману, 65), Арментерос, Пелле.

"Мельде" 0:2 "Рубин"

Голы:

0:1 – 21 Рондон,  0:2 – 90 Рондон.

Мельде – Нюланн, Ховланд, Форрен, Риндарей, Линнес, Дэли (Чима, 68), Берг Хестад, Хуссайн, Тойвио (Трипич, 86), Бергет (Агналдо, 76), Гульбрандсен.

Рубин – Рыжиков, Гетигежев, Маркано, Навас, Кузьмин, Мвила, Кулик (Прудников, 87), Торбинский (Карадениз, 63), Р.Еременко (Натхо, 63), Рязанцев, Рондон.

"Санкт-Галлен" 1:1 "Спартак"

Голы:

0:1 – 37 Мовсисян,  1:1 – 47 Мати

Санкт-Галлен – Лопар, Муч, Бесль, Монтандон, Родригес (Виткевец, 79), Леняни, Натер, Мати, Нуши (Вюттрих, 63), Янятович, Каранович (А. Кейта, 66).

Спартак – Песьяков, К.Комбаров, Инсаурральде, Макеев, Кариока, Тино Коста (Сухи, 74), Билялетдинов, Тимофеев (Глушаков, 46), Яковлев, Мовсисян (Барриос, 57), Кротов.

"Динамо" Тбилиси 0:5 "Тоттенхэм"

Голы:

0:1 – 12 Таунсенд,  0:2 – 44 Паулиньо,  0:3 – 58 Сольдадо,  0:4 – 65 Роуз,  0:5 – 67 Сольдадо.

Динамо Тбилиси – Лория, Гвелесиани, Хурцилава, Глишич (Папава, 46), Квирквелия, Меребашвили, Григалашвили, Дзария (Гога, 82), Кварацхелия, Хиско Муньос (Вуо, 42), Двали.

Тоттенхэм – Льорис, Кабуль, Роуз, М. Доусон, Нотон, Сигурдссон (Шадли, 61), Таунсенд, Дембеле, Капу, Паулиньо (Т. Кэрролл, 71), Сольдадо (Кейн, 72).

Яблонец 1 : 2   Бетис

Карабах 0 : 2   Айнтрахт Ф

Минск              0 : 2   Стандард

Маккаби Хайфа 2 : 0   Астра Плоешти

Атромитос 1 : 3   АЗ Алкмар

Нымме Калью 1 : 3   Днепр

Ред Булл 5 : 0   Жальгирис

Эсбьерг 4 : 3   Сент-Этьен

Кукеси              0 : 2   Трабзонспор

Эльфсборг 1 : 1   Нордшелланд

Аполлон Л 2 : 0   Ницца

Хафнарфьордур 0 2   Генк

Пандурий 0 :1   Брага

Тромсе 2 : 1   Бешикташ

Суонси 5 : 1   Петролул

Риека              2 : 1   Штутгарт

Черноморец Одесса 1 : 0   Скендербеу

Войводина Нови Сад 1 : 1   Шериф

Партизан  1 : 0   Тун

Зюлте-Варегем 1 : 1   АПОЭЛ

Удинезе 1 : 3   Слован Либерец

Грассхоппер 1 : 2   Фиорентина

Рапид Вена 1 :0   Дила Гори

Севилья 4 : 1   Шленск

Эшторил 2 : 0   Пашинг


Загрузка...

Комментарии (0)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!