Фотография - Лига чемпионов. "Зенит" и "Манчестер Юнайтед" проиграли первые матчи 1\8 финала (видео)

396 0

В ночь на среду состоялись два матча 1\8 финала Лиги чемпионов. В первом из них "Зенит" принимал в Санкт-Петербурге дортмундскую "Боруссию", и пропустил два гола уже в стартовые пять минут игры: отличились Генрих Мхитарян и Марко Ройс. Во втором тайме команды обменялись результативными выпадами: у хозяев забивали Олег Шатов и Халк, у гостей дубль оформил Роберт Левандовски.

Второй матч игрового дня преподнес пока единственную сенсацию на данной стадии: греческий "Олимпиакос" уверенно расправился с "Манчестер Юнайтед" 2:0. Голы на свой счет записали Алехандро Домингес и Хоэль Кэмпбелл.