Трое казахстанских атлеток завоевали бронзовые медали чемпионата Азии по борьбе

Фотография - Трое казахстанских атлеток завоевали бронзовые медали чемпионата Азии по борьбе

505 0

На чемпионате Азии в Астане проходят финальные схватки в женской борьбе, сообщает Sports.kz.

Казахстанка Айым Абдильдина стала бронзовым призером чемпионата Азии в весовой категории 55 кг. Спортсменка из нашей страны оказалась сильнее в противостоянии с Севарой Ешмуратовой из Узбекистана.

"Бронзу" чемпионата Азии выиграла и спортсменка из Казахстана Екатерина Ларионова, выступающая в весовой категории 63 кг. В схватке за третье место Екатерина одержала досрочную победу над вьетнамкой Ли Тхи Хьен.

Третью бронзовую медаль принесла казахстанской сборной Эльмира Сыздыкова. В схватке весовой категории 69 кг казахстанская спортсменка одолела Тин Ю из Тайваня.