390

Фотография - Сборная Уругвая одержала победу над англичанами и вывела их на последнее место в группе

В Сан-Паулу прошел мачт второго тура группового этапа чемпионата мира, на котором встретились сборные Англии и Уругвая, передает Today.kz.

На 39 минуте первый гол забил игрок сборной Уругвая Суарес, получив передачу и пробив головой. Англичане попытались отыграться: на 75 минуте Руни принял мяч от Джонсона и отправил его в створ ворот, уравняв счет до 1:1.

Решающий гол забил Суарес, оформив дубль на 85 минуте.

В результате прошедшего матча сборная Англии не взяла ни единого очка на чемпионате и занимает последнее место в группе D. Сборная Уругвая взяла первые три очка и располагается на третьем месте в группе.