404

Алжирцы обошли сборную Кореи со счетом 4:2

Фотография - Алжирцы обошли сборную Кореи со счетом 4:2

В бразильском городе Порту-Алегри в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира прошел матч между сборными Южной Кореи и Алжира, представляющими группу H, передает Today.kz.

На 26 минуте счет открыл алжирец Слимани, переиграв вратаря. На 28 минуте сборная пробила во второй раз, и снова результативно: с подачи Браими Халлиш отправил головой мяч в створ пустых ворот - к тому моменту Чун умчался защищать другой угол. Первый тайм завершался со счетом 3:0 благодаря Джабу,  забившему гол.

Во втором тайме корейцы перешли к более решительным действиям - Сон принял мяч спиной, повернулся к воротам и отправил мяч между ног голкипера с расстояния около десяти метров. Увеличили разрыв в результатах алжирцы: счет стал 4:1 на 62 минуте благодаря Браими. Последний гол в матче, но ничего уже не решающий, забил игрок сборной Южной Кореи Чжа-Чол.

Теперь сборная Алжира находится на втором месте в группе Н.