441

Сборная Камеруна потерпела поражение в матче с Бразилией

Фотография - Сборная Камеруна потерпела поражение в матче с Бразилией

На стадионе «Манэ Гарринча» в Бразилиа прошел очередной матч в группе А мирового первенства по футболу – на поле встретились сборные Камеруна и Бразилии, сообщает Today.kz.

Печально проходит чемпионат для сборной Камеруна, которая даже девушек легкого поведения с собой привезла, чтобы развлекаться – последний выход на стадион завершился для команды проигрышем со счетом 4:1.

Хозяева поля открыли счет на 17 минуте голом любимца публики Неймара. Уже на 26 минуте камерунцы отыгрались, но сборная Бразилии в первом же тайме установила разрыв по очкам благодаря голу все того же Неймара.

Второй тайм практически принадлежал Бразилии – на 49 минуте головой пробил Фред, а на 84 Фернандиньо поставил точку в матче.