Сборная России сыграла с Алжиром вничью и не вышла в плей-офф

Фотография - Сборная России сыграла с Алжиром вничью и не вышла в плей-офф

336 0

В Бразилии завершился третий этап группового этапа чемпионата мира по футболу, в последнем матче на поле встретились сборные России и Алжира, передает Today.kz.

Россиянам, чтобы выйти в плей-офф, нужна была победа в матче, но счет закончился вничью - 1:1, и теперь команлда занимает третью строчку в группе, без шансов на плей-офф. Алжир набрал четыре очка и вышел на вторую строчку группы Н.

На шестой минуте игры первый гол забил Александр Кокорин - с навеса Комбарова он отправил мяч головой в створ ворот. На перерыв команды уходили со счетом 1:0, но на 60 минуте во время штрафного Слимани забил ответный гол. Несмотря на дальнейшие активные атаки сборной России, установить разрыв в счете они так и не смогли.