«Спартак» одержал победу над шымкентским «Ордабасы»

Фотография - «Спартак» одержал победу над шымкентским «Ордабасы»

265 0

В матче 18-го тура премьер-лиги семейский «Спартак» одержал победу над шымкентским «Ордабасы», передает sports.kz.

«Тараз» в матче с костанайским «Тоболом» с первой и до последней минуты старался выиграть поединок, мяч команда держала весьма неплохо, а вот голы не шли, только в концовке второго тайма ветеран Мурат Тлешев вновь показал, что его рано списывать со счетов, отличившись первым в поединке. Гости уже казалось, не отыграются, однако им это удалось, Игорь Бугаев забил очень важный для «Тобола» гол. «Тараз» - «Тобол» 1:1.

Радует своих поклонников семейский «Спартак», не имея в составе особых звезд, команда очень даже неплохо выглядит под руководством Алексея Петрушина. Матч с шымкентским «Ордабасы» начался довольно удачно для хозяев, новички Филипп Рудик и Владислав Ахмеев сделали задел, который гости просто не сумели отыграть до конца игры, собственно даже один гол им не удалось провести, что сделало победу хозяев весьма уверенной. «Спартак» - «Ордабасы» 2:0.

Что-то в последнее время «Атырау» явно сдал позиции, хорошее начало сезона сменилось непонятными играми во втором этапе Премьер-Лиги. Противостояние с талдыкурганским «Жетысу» должно было привести к победе, только не получилось. Боти Демель четко реализовал свой шанс, а сравнять удалось хозяевам благодаря автоголу Дениса Родионова, который позже искупил свою вину. «Атырау» - «Жетысу» 1:2.