609

Прошли бои четвертьфинала Кубка Казахстанской федерации бокса

Фотография - Прошли бои четвертьфинала Кубка Казахстанской федерации бокса

8 августа состоялись первые бои четвертьфинала финала Кубка Казахстанской федерации бокса сезона 2014 в группах «B» и «D», передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу КФБ.

В группе «В» (Уральск) выступают команды Астаны, Жамбылской и Западно-Казахстанской областей, в квартете «D» (Караганда) – сборные Карагандинской, Алматинской, Атырауской и Северо-Казахстанской областей.

Сборная Жамбылской области – сборная ЗКО 9:1

49 кг: Шерхан Сугирбек (Жамб.) – Ануар Тулебаев (ЗКО). Победа Сугирбека техническим нокаутом.

52 кг: Олжас Саттыбаев (Жамб.) – Мейрамбек Мажитов (ЗКО). Победа Саттыбаева техническим нокаутом.

56 кг: Жанболат Кыдырбаев (Жамб.) – Сакен Сыдыков (ЗКО) 3:0

60 кг: Еркегали Назаралиев (Жамб.) – Жалгасбек Жусипов (ЗКО) 3:0

64 кг: Абылай Алиханов (Жамб.) – Бакытжан Конарбай (ЗКО) 3:0

69 кг: Айтжан Шлеев (Жамб.) – Алмазбек Орынгалиев (ЗКО) 1:2

75 кг: Сагадат Рахманкулов (Жамб.) – Жасулан Турганбек (ЗКО) 3:0

81 кг: Султанбек Данаев (Жамб.) – Батыр Габбасов (ЗКО) 3:0

До 91 кг: Мурат Куралбаев (Жамб.). Победа ввиду неявки соперника.

Свыше 91 кг: Евгений Егембердиев (Жамб.) – Тимур Ихсангалиев (ЗКО). Победа Егембердиева техническим нокаутом.

Сборная СКО – сборная Алматинской области: 2:8

49 кг: Аслан Кышымов (СКО) – Мардан Берикбаев (Алм.обл.) 0:3

52 кг: Жанат Аргынов (СКО) – Ернар Окен (Алм.обл.) 0:3

56 кг: Руслан Баязитов (СКО) – Дидар Утельбаев (Алм.обл.). Победа Баязитова техническим нокаутом.

60 кг: Сеним Шахин (СКО) – Роман Щегринов (Алм.обл.) 0:3

64 кг: Айдархан Нуканов (СКО) – Бекболат Курамысов (Алм.обл.) 0:3

69 кг: Максат Жексенби (СКО) – Нурсултан Салихов (Алм.обл.) 3:0

75 кг: Мухамат Галимов (СКО) - Айдос Ербосынулы (Алм.обл.). Победа Ербосынулы техническим нокаутом.

81 кг: Михаил Татьков (СКО) – Арман Рысбек (Алм.обл.). Победа Рысбека техническим нокаутом.

До 91 кг: Арбек Абдуганиев (Алм.обл.). Победа Абдуганиева ввиду неявки соперника.

Свыше 91 кг: Руслан Мырсатаев (Алм.обл.). Победа Мырсатаева ввиду неявки соперника.

Сборная Атырауской области – сборная Карагандинской области 2:8

49 кг: Рашид Салауатов (Атыр.) – Акниет Балтабаев (Караг.) 0:3

52 кг: Асылхан Узакбаев (Атыр.) – Канат Турганбаев (Караг.). Победа Турганбаева техническим нокаутом.

56 кг: Жанибек Махамбетов (Атыр.) – Адилхан Амангельди (Караг.) 3:0

60 кг: Абзал Дюсупов (Атыр.) – Абдулла Нургалиев (Караг.) 0:3

64 кг: Ахмет Момбеков (Атыр.) – Тимур Пирназаров (Караг.) 0:3

69 кг: Азамат Досмагамбетов (Атыр.) – Алмаз Тлеубергенов (Караг.) 0:3

75 кг: Нурсултан Амангельдыев (Атыр.) – Бобыржан Момынов (Караг.). Победа Момынова техническим нокаутом.

81 кг: Токтар Оспан (Атыр.) – Владимир Чайников (Караг.) 3:0

До 91 кг: Рахман Альжанов (Атыр.) – Алексей Севостьянов (Караг.) 0:3

Свыше 91 кг: Айдос Даулетов (Атыр.) – Виталий Бондаренко (Караг.) 0:2

Загрузка...