В Талдыкоргане завершился юношеский чемпионат РК по велоспорту

Фотография - В Талдыкоргане завершился юношеский чемпионат РК по велоспорту

За три заключительных дня определились еще пять обладателей медалей соревнований.

600 0

Вчера в Талдыкоргане подводились итоги Чемпионата Республики среди юношей, передает Sports.kz.

За три заключительных дня определились еще пять обладателей медалей соревнований. В пятницу на 15-километровой дистанции спортсмены обеих возрастных категорий боролись за звание сильнейшего в индивидуальной разделке. Ими стали Артем Загирняк среди младших юношей и Пронский Вадим среди юношей 1998-99 годов рождения.

В субботу же в единственной дисциплине дня в групповой гонке среди старших юношей победу одержал Соколов Никита. А завершающий день представлял собой борьбу на гонках-критериум, где свои очередные золотые медали завоевали Глеб Бусенский и Никита Соколов.