«Барыс» уступил «Ладе» на выезде в регулярке КХЛ

Фотография - «Барыс» уступил «Ладе» на выезде в регулярке КХЛ

Астанчане уступили тольяттинской дружине по буллитам.

316 0

Хоккейный клуб «Барыс» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ уступил тольяттинской «Ладе» по буллитам со счетом 1:2, передает ИА Новости-Казахстан.

Первые два периода встречи в Тольятти закончились нулевой ничьей, счет в матче на 42 минуте открыл игрок «Барыса» Старченко. «Лада» отыгралась на 45 минуте усилиями Слободы. Игра перетекла в овертайм, который голов не принес, в серии же буллитов точнее были хозяева льда – решающий бросок на свой счет записал Никитенко.

В результате «Барыс» после 14-ти матчей регулярки с 21 очком остался третьим в дивизионе Чернышева и пятым – в Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч регулярки казахстанский клуб сыграет 6 октября в  Нижнекамске против «Нефтехимика».