Фотография - Казахстанская теннисистка квалифицировалась в основную сетку одиночного разряда турнира ITF

В финале Данилина, сеянная в квалификации под пятым номером, обыграла 13 ракетку отсева, россиянку Юлию Брызгалову.

322 0

Казахстанская теннисистка Анна Данилина выиграла один из восьми финалов отбора одиночного разряда турнира серии ITF в Пукете (Таиланд) с призовым фондом 15 тысяч долларов и квалифицировалась в основную сетку соревнований, сообщает ИА Новости-Казахстан.

В финале Данилина, сеянная в квалификации под пятым номером, обыграла 13 ракетку отсева, россиянку Юлию Брызгалову – 6:0, 7:6. Свою соперницу по первому круг основной сетки одиночного разряда казахстанка узнает по окончании всех финалов квалификации, первый круг отбора Данилина прошла автоматически, благодаря высокому номеру посева.