В регулярном матче КХЛ «Барыс» одержал победу над «Ладой»

Фотография - В регулярном матче КХЛ «Барыс» одержал победу над «Ладой»

Хоккейный клуб из Тольятти проиграл со счетом 2:1.

420 0

Вечером 29 октября в Астане прошел матч регулярного чемпионата КХЛ между столичным хоккейным клубом «Барыс» и командой «Лада» из Тольятти, который завершился победой казахстанцев со счетом 2:1, передает Today.kz.

Первую шайбу в ворота соперника отправил игрок «Лады» Шулаков. Равным счет стал спустя четыре минуты благодаря казахстанцу Пушкареву. Финальная шайба, которая определила исход матча, была пробита на 45 минуте. Автор гола – игрок ХК «Барыс» Ландин – реализовал большинство команды.

Это был 23 матч «Барыса», теперь команда набрала 37 очков. Она по-прежнему остается на третьей строчке в дивизионе Чернышева и на пятом месте в Восточной конференции КХЛ.

Ближайший выездной матч команды состоится 18 ноября в Уфе. Ближайший домашний пройдет 31 октября против «Нефтехимика» из Нижнекамска.