"Челси" и "Манчестер Сити" победили в 16-м туре чемпионата Англии

Спорт
619
В турнирной таблице "Челси" набрал 39 очков и лидирует в чемпионате Англии, опережая на три балла "Манчестер Сити".

Лондонский "Челси" одержал победу над "Халл Сити" в матче 16-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Авторами мячей стали Эден Азар (7-я минута) и Диего Коста (68). Стоит отметить, что с 60-й минуты гости играли в меньшинстве: арбитр показал красную карточку полузащитнику "Халла" Тому Хаддлстоуну.

В параллельном матче футболисты "Манчестер Сити" на выезде нанесли поражение "Лестеру" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 40-й минуте Фрэнк Лэмпард, благодаря чему сравнялся с экс-нападающим лондонского "Арсенала" Тьерри Анри по количеству голов в английской премьер-лиге. Оба игрока имеют в своем активе по 175 мячей.

В турнирной таблице "Челси" набрал 39 очков и продолжает лидировать в чемпионате Англии, опережая на три балла "Манчестер Сити".