1320

Казахстанская биатлонистка Алина Райкова принесла второе "золото" Универсиады

15-километровую дистанцию спортсменка прошла за 47 минут 29,4 секунды при одном промахе.
Фотография - Казахстанская биатлонистка Алина Райкова принесла второе "золото" Универсиады

Казахстанская биатлонистка Алина Райкова взяла "золото" в индивидуальной гонке на Универсиаде в Словакии, сообщает Vesti.kz

15-километровую дистанцию Райкова прошла за 47 минут 29,4 секунды при одном промахе. Воторое место гонки - у россиянки Екатерины Аввакумовой, она без ошибок прошла все четыре огневых рубежа, а по времени уступила победительнице 9 секунд. Бронзовую медаль завоевала словачка Паулина Фиалкова, у нее четыре промаха и +41,7.

Напомним, это вторая золотая медаль Универсиады в копилке сборной Казахстана. Первую завоевала лыжница Анастасия Слонова.