595

В финале кубка Азии сыграют сборные Австралии и Южной Кореи

Сегодня определился второй финалист кубка Азии.
Фотография - В финале кубка Азии сыграют сборные Австралии и Южной Кореи

Сегодня определился второй финалист кубка Азии-2015. Ими стали хозяева соревнований австралийцы, которые довольно легко обыграли главную сенсацию турнира - команду ОАЭ.

Счет открыл на третьей минуте Трэнт Сэйнсбери, а спустя десять минут преимущество "соккеруз" удвоил Джейсон Дэвидсон. После этого австралийцы спокойно довели матч до победы.

Напомним, что во вчерашнем полуфинале сборная Южной Корее с таким же счетом обыграла команду Ирака. Ли Чжон Хеп и Ким Ен Гвон записали на свой счет по голу, благодаря чему "тигры" стали первыми финалистами турнира.

Главный матч кубка Азии пройдет 31 января. Отметим, что сборные Австралии и Южной Кореи встречались на групповом этапе нынешнего розыгрыша, и тогда сильнее оказались корейцы - 1:0.