1119

Кубок Африки-2015: Сборная Ганы стала вторым финалистом турнира (видео)

Команда Ганы легко расправилась в полуфинале с хозяевами соревнований.
Фотография - Кубок Африки-2015: Сборная Ганы стала вторым финалистом турнира (видео)

Команда Ганы легко расправилась в полуфинале Кубка Африки с хозяевами соревнований Экваториальной Гвинеей - 3:0.

Результат матча был сделан в конце первого тайма, когда в течение трех минут Андре Айю и Вакасо Мубарак забили два гола, а во второй половине форвард "Марселя" оформил дубль. Таким образом, Гана оформила выход в финал, где встретится с командой Кот-д'Ивуара.

Отметим, что матч останавливался на полчаса из-за поведения гвинейскихболельщиков, для успокоения которых пришлось прибегнуть даже к помощи вертолета. Фанаты закидывали бутылками с водой операторов, журналистов и игроков обеих команд, после чего выбежали на поле.