"Кайрат" открыл счет на первой минуте в матче с "Бордо"

Фотография - "Кайрат" открыл счет на первой минуте в матче с "Бордо"

Защитник французской команды срезал мяч в свои ворота.

1597 0

Алматинский футбольный клуб "Кайрат" в мачте Лиги Европы против французского "Бордо" открыл счет на первой минуте встречи, сообщает Today.kz.

С самого начала матча алматинская команда ринулась вперед. После навеса с левого фланга защитник французского клуба Седрик Ямбере в борьбе с форвардом "Кайрата" Жераром Гоу переправил мяч в свои ворота, тем самым сделав счет 1:0.

Напомним, алматинский "Кайрат" потерпел поражение от французского "Бордо" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы со счетом 1:0.

За сутки до игры наблюдался ажиотаж вокруг билетов на матч. Спекулянты завышают цены на событие в десять раз дороже первоначальной стоимости: за 5000 тенге против 500 тенге.

Напомним, болельщики алматинского клуба собираются устроить флэшмоб. Один из болельщиков предлагает на 20-й минуте создать тишину, а затем резко начать скандировать: "Кайрат". Также предлагается на 50-й минуте включить фонарики на своих телефонах и скандировать "Оле-оле, "Кайрат" - чемпион".