"Кайрат" побеждает "Бордо" после первого тайма

Фотография - "Кайрат" побеждает "Бордо" после первого тайма

Счет в матче – 1:0.

1252 0

После первого тайма в ответном матче Лиги Европы алматинский "Кайрат" побеждает французский "Бордо" - 1:0, сообщает Today.kz.

Счет по сумме двух матчей стал 1:1.

Ранее сообщалось, что футболисты казахстанской команды вышли вперед уже на первой минуте игры. Автором автогола стал защитник "Бордо" Седрик Ямбере.

Если счет сохранится до конца основного времени, то будет назначено дополнительное время. Если же за 30 минут команды не поразят ворота друг друга, то судьба выхода в групповой этап Лиги Европы решится в серии послематчевых пенальти.

Напомним, алматинский "Кайрат" потерпел поражение от французского "Бордо" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы со счетом 1:0.

За сутки до игры наблюдался ажиотаж вокруг билетов на матч. Спекулянты завышали цены на событие в десять раз дороже первоначальной стоимости: за 5000 тенге против 500 тенге.