Молодежная сборная Казахстана по футболу проиграла Швейцарии со счетом 1:0

Фотография - Молодежная сборная Казахстана по футболу проиграла Швейцарии со счетом 1:0

Казахстанская "молодежка" уступила Швейцарии на 85-ой минуте игры.

1131 0

Пенальти со стороны швейцарцев на 85-й минуте игры стал решающем в футбольном матче с казахстанской молодежной сборной. Это первое поражение казахстанской "молодежки" в отборочном турнире к чемпионату Европы 2017 года, сообщает Vesti.kz

Команду Швейцарии встречали подопечные Саулюса Ширмялиса. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Автором единственного гола стал швейцарский нападающий Шани Тарашай, реализовавший пенальти на 85-й минуте игры.

Напомним, казахстанская "молодежка" стартовала с победы в отборе на Евро-2017, обыграв на выезде сборную Боснии и Герцеговины со счетом 2:1.

Следующий матч подопечные Ширмялиса проведут 8 октября в гостях против сборной Норвегии.