"Астана" проиграла "Галатасараю" в Юношеской лиге УЕФА

Фотография - "Астана" проиграла "Галатасараю" в Юношеской лиге УЕФА

Казахстанцы не нанесли ни одного удара в створ ворот.

1179 0

В своем втором матче группового этапа Юношеской Лиги УЕФА "Астана" в домашнем матче уступила "Галатасараю" — 0:3, сообщает Vesti.kz.

Гости открыли счет на 11 минуте — отличился Керем Чалышкан. Больше в первом тайме, прошедшем с преимуществом турецких футболистов, голов забито не было. Ближе к концу матча преимущество "Галатасарая" удвоил вышедший на замену Мухаммет Ешилюрт, а за ним Доган Джан Давас довел отрыв до трех мячей.

Стоит отметить, что, согласно статистике УЕФА, футболисты "Астаны" за два матча в Юношеской лиге УЕФА так и не нанесли ни одного удара в створ. "Галатасарай" отметился семью точными ударами, а португальская "Бенфика" - 20-ю.

Сообщается, что 21 октября в 16:00 юноши "Астаны" сыграют в Испании со сверстниками из "Атлетико".