Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро забил пять мячей "Ньюкаслу"

Фотография - Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро забил пять мячей "Ньюкаслу"

Аргентинец Серхио Агуэро, выступающий в английском чемпионате за "Манчестер Сити" забил сразу пять мячей

815 0

Аргентинец Серхио Агуэро, выступающий в английской премьер-лиге за  "Манчестер Сити" забил сразу пять мячей, сообщает кореспондент Today.kz. Это случилось в домашнем матче с "Ньюкаслом". Чтобы оформить пента-трик это нападающему потребовалась всего 20 минут игрового времени. Агуэро стал пятым игроком в истории АПЛ, которому удалось в одной встрече провести такое количество голов.

Сам матч закончился со счетом 6-1. Таким образом,"Горожане", проигравшие два последних матча в национальном первенстве, одержали волевую победу над «Ньюкаслом» и набрав 18 очков пока вернули себе первое место в турнирной таблице.

Напомним, что недавно в чемпионате Германии нападающему "Баварии" Роберту Левандовскому, удалось забить пять мячей всего за 9 минут.