Сборная Россия по футболу обыграла Молдавию со счетом 2-1

Фотография - Сборная Россия по футболу обыграла Молдавию со счетом 2-1

Сборная России обыграла в Кишиневе команду Молдавии со счетом 2-1 в отборочном цикле чемпионата Европы-2016

797 0

Сборная России обыграла в Кишиневе команду Молдавии со счетом 2-1 в отборочном цикле чемпионата Европы-2016, сообщает корреспондент Today.kz. Все мячи были забиты во втором тайме. На 56-минуте счет открыл Игнашевич. На 79-й минуте Дзюба забил второй мяч. В конце встречи Молдавская команда усилиями Чеботару сумела отыграть один мяч.

В заключительном матче группового этапа сборная России 12 октября примет сборную Черногории.

Ближайший преследователь российской сборной команда Швеции в гостях со счётом 2:0 обыграла сборную Лихтенштейна. Уже обеспечившая себе путёвку на Евро-2016 сборная Австрии на выезде одержала волевую победу со счётом 3:2 над сборной Черногории.