Голландия побеждает сборную Казахстана после первого тайма

Фотография - Голландия побеждает сборную Казахстана после первого тайма

Счет на табло – 0:1.

2372 0

Сборная Голландии по футболу в матче квалификации ЕВРО-2016 обыгрывает казахстанских футболистов после первого тайма – 1:0 , сообщает Today.kz.

В первой половине встречи обе сборные обменялись ударами, однако точнее и результативнее оказались гости. Пожалуй, лучший нереализованный момент был у сборной Голландии на 30 минуте, когда Мемфису Депаю не хватило точности, чтобы открыть счет.

На 34 минуте полузащитник Голландии Джорджиньо Вейналдум получил пас от Анвара Эль Гази и точно пробил по воротам Стаса Покатилова – 1:0. До конца встречи счет на табло не изменился.

Напомним, матч квалификации чемпионата Европы-2016 проходит на столичном стадионе "Астана Арена".

После восьми туров сборная Казахстана занимает последнее, шестое место в группе А в квалификации с двумя очками в активе. На счету казахстанских футболистов шесть поражений и две ничьих. Завершающий матч футболисты проведут на выезде против Латвии 14 октября.