"Астана" играет вничью с "Атлетико" после первого тайма

Фотография - "Астана" играет вничью с "Атлетико" после первого тайма

Счет после первой половины встречи - 0:0.

1187 0

Футбольный клуб "Астана" в домашнем матче Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико" играет вничью после первого тайма, сообщает Today.kz. Счет после первой половины встречи - 0:0.

Встреча проходит на стадионе "Астана Арена". С самого начала игры команды начали создавать опасные моменты, однако до ударов в створ не доходило. После нескольких атак испанцев в середине первой половины матча футболисты "Астаны" стали все чаще переходить на половину поля "Атлетико". Дважды за несколько минут Джуниор Кабананга зарабатывал угловые, которые взятием ворот не завершились.

Весь тайм  игра шла на равных: команды отметились несколькими угловыми и несколькими неточными ударами. До перерыва счет открыт не был – 0:0.

Ранее на YouTube футбольного клуба "Атлетико" появилось видео тренировки испанской команды на"Астана Арена". Ранее сообщалось, что футболисты "Атлетико" опасаются астанинского мороза.

Напомним, матч проходит на стадионе "Астана Арена". Болельщики казахстанского футбольного клуба исполнят песню и кричалки. Также сообщалось, что в связи с проведением матча в городе ограничили движение. Как сообщили в ДВД Астаны, организованы шаттл-автобусы для болельщиков.

Напомним, на выезде футболисты "Астаны" проиграли мадридскому "Атлетико" с крупным счетом – 0:4.