"Севилья" нанесла первое поражение мадридскому "Реалу"

Фотография - "Севилья" нанесла первое поражение мадридскому "Реалу"

"Барселона" воспользовалась первым поражением "Реала" в сезоне и стала единоличным лидером чемпионата Испании.

753 0

"Севилья" нанесла первое поражение "Реалу" в очередном туре чемпионата Испании. Матч завершился со счетом 3:2, передает корреспондент Today.kz

На 22-й минуте прекрасным ударом через себя защитник мадридцев Серхио Рамос открывает счет.

Форвард хозяев Чиро Иммобиле восстановил равновесие до перерыва. Во втором тайме голами в составе принимающей команды отметились полузащитник Эвер Банега и форвард Фернандо Льоренте. За несколько секунд до финального свистка полузащитник гостей Хамес Родригес установил окончательный счет. Полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка отметился двумя результативными передачами.

Это поражение стало для "Реала" первым под руководством Рафаэля Бенитеса.

"Барселона" воспользовалась осечкой "Реала" и стала единоличным лидером чемпионата Испании. Каталонцы на "Ноу Камп" нанесли крупное поражение "Вильярреалу" со счетом 3:0. Дубль сделал Неймар, еще один мяч с пенальти забил Луис Суарес. Эффектным и красивым получился последний гол Неймара, который он забил в конце матча.