Фотография - "Реал" крупно проиграл "Барселоне" на своем поле

Фото из открытых источников

Мадридцы пропустили четыре безответных мяча.

2192 0

На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде состоялось испанское футбольное дерби между "Реалом" и "Барселоной", сообщает Today.kz. Гости разгромили хозяев поля – 4:0.

На поле после долгого перерыва на поле вышел аргентинец Лионель Месси, которые отсутствовал из-за травмы.

В каждом из таймов каталонцы забили по два мяча. Авторами голов стали Луис Суарес, который оформил дубль, бразилец Неймар и испанец Андреас Иньеста.

Несколько моментов было у Криштиану Роналду, но удары португальца парировал голкипер гостей Браво.

В конце второго тайма с поля был удален Иско за удар соперника по ноге.

Стоит отметить, что эта победа "Барселоны" над "Реалом" стала 91 по счету в так называемом "Эль-классико". Еще 48 матчей закончились вничью, в 92 играх "королевский клуб" праздновал победу.