"Астана" сенсационно обыгрывает "Бенфику" после первого тайма

Фотография - "Астана" сенсационно обыгрывает "Бенфику" после первого тайма

Счет в матче - 2:1.

1545 0

После первого тайма матча Лиги чемпионов столичная "Астана" обыгрывает португальскую "Бенфику" – 2:1, сообщает Today.kz. Голы за хозяев забили Патрик Твумаси и Марин Аничич.

На 18 минуте мяч забил Патрик Твумаси, который метко замкнул навес Джуниора Кабананги. Спустя 10 минут после навеса в исполнении капитана "Астаны" Фокси Кетевоамы ударом затылком удвоил преимущество Марин Аничич – 2:0.

В конце первой половины встречи гостям удалось отквитать один мяч. Его автором стал мексиканец Рауль Хименес.

Матч проходит на стадионе "Астана Арена".

Напомним, в предыдущем матче Лиги чемпионов "Астана" сенсационно сыграла вничью с мадридским "Атлетико". После четырех туров казахстанский клуб занимает последнее место в группе "С" с двумя очками в активе. "Бенфика", которая занимает первое место, на своем поле обыграла турецкий "Галатасарай".

В сентябре команды встречались друг с другом. Матч в Португалии закончился победой "Бенфики" – 2:0.