Фотография - Сборная Казахстана по футзалу сыграла вничью со Словенией в отборе на ЧМ-2016

Иллюстративное фото: kairat-futsal.kz

Встреча завершилась со счетом 2:2.

2373 0

Сборная Казахстана по футзалу в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира 2016 года сыграла вничью с командой Словении, сообщает Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет на 10-й минуте открыл Чингиз Есенаманов. Спустя минуту словенцы усилиями форварда Рока Мордея восстановили равновесие. На 19-й минуте сборная Казахстана по футзалу вновь повела, отличился Даурен Нургожин. Но вскоре Словения восстановила паритет, на 29-й минуте гол забил Кристьян Чуец.

Следующий и последний матч группового этапа сборная Казахстана проведет в воскресенье, 13 декабря, против команды Франции. Сейчас сборная Казахстана по футзалу лидирует в группе с активом в четыре очка.

Первые две команды группы продолжат борьбу за путевку на чемпионат мира в следующем году. В марте-апреле 2016 года пройдет раунд плей-офф, по результатам которого определятся семь представителей Европы на мундиале в Колумбии, который пройдет с 14 сентября по 2 октября 2016 года.