Казахстанские бойцы ММА завоевали две медали на турнире в Ханты-Мансийске

Фотография - Казахстанские бойцы ММА завоевали две медали на турнире в Ханты-Мансийске

Фото из открытых источников

Кубок Содружества проходил 11 и 12 декабря среди 85 бойцов, представлявших Россию, Казахстан, Таджикистан и Кыргызстан.

3352 0

На Кубке Содружества в Ханты-Мансийске казахстанские бойцы ММА завоевали две награды. Серебряную и бронзовые медали принесли сборной Казахстана карагандинские спортсмены, передает корреспондент Today.kz.

На международном турнире по смешанным боевым единоборствам казахстанской команде удалось завоевать всего две награды. Соревнования проходили 11 и 12 декабря среди 85 бойцов, представлявших Россию, Казахстан, Таджикистан и Кыргызстан.

По итогам отборочных поединков в борьбе за медали турнира в финальный день соревнований остались два казахстанских спортсмена – карагандинцы Бауржан Куанышбаев и Алтынбек Бажимов.

Обладатель Кубка Казахстана по ММА Бауржан Куанышбаев завоевал бронзовую медаль, убедительно выиграв в бою за третье место Муродовигарофа Давлатова из Омска.

Серебряный призер чемпионата Азии по ММА 2015 года Алтынбек Бажимов в поединке за золотую награду уступил бойцу из Ханты-Мансийска Муслимову Ибрагиму.