"Барыс" потерпел поражение от "Локомотива" в матче КХЛ

Фотография - "Барыс" потерпел поражение от "Локомотива" в матче КХЛ

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 4:1.

1710 0

Столичный хоккейный клуб "Барыс" уступил ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz.

Игра в Ярославле завершилась со счетом 4:1. Открыть счет в игре удалось только на 31-й минуте, у хозяев отличился Сергей Коньков.

В третьем периоде "Локомотив" отличился дважды в течении минуты, голами отметились Денис Мосалев и Егор Аверин. Затем "Барыс" размочил счет благодаря шайбе капитана Брэндона Боченски. Финальную точку в игре поставили хозяева, отличился Андрей Локтионов.

Таким образом, "Локомотив" прервал пятиматчевую победную серию "Барыса" в чемпионате КХЛ и, набрав 103 очка, остался на третьей строчке на "Западе". У "Барыса" после 50-ти матчей осталось 72 балла. На данный момент казахстанская команда располагается на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции.

Следующий матч "Барыс" проведет 17 января в Астане. Подопечные Андрея Назарова примут "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Начало встречи в 17:30 по времени Астаны.