Фотография - Расписание пятого дня выступлений казахстанских спортсменов в Рио

Казахстанские олимпийцы выступят в семи видах спорта.

1980 0

Стало известно расписание пятого дня выступлений казахстанских спортсменов на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро, передает Today.kz. В пятый олимпийский день казахстанцы выступят в семи видах спорта.

18:00 - Стрельба из пистолета с 50-ти метров. Казахстан в этом виде спорта представят Владимир Исаченко и Рашид Юнусметов.

19:00 - Велоспорт. В разделке на время примет участие Андрей Зейц.

21:02 - Стрельба из лука. В 1/32 финала индивидуальных состязаний среди лучниц соперничать с украинкой Анастасией Павловой будет казахстанка Луиза Сайдиева.

22:05 - Фехтование. В индивидуальном турнире саблистов стартует Илья Мокрецов. Спортсмен проведет поединок 1/16 финала с американцем Дэрила Гомера.

Бокс:

02:00 - в весовой категории до 49 килограммов в 1/4 финала Биржан Жакыпов выйдет на ринг против Хасанбоя Дусматова из Узбекистана. Прямой эфир ("Хабар").

04:30 - в весовой категории до 91 килограмма в 1/4 финала Василий Левит проведет поединок против Кеннеди Сент-Пьера из Маврикии. Прямой эфир ("Хабар").

Тяжелая атлетика:

00:30 - в весовой категории до 69 килограммов выступит Жазира Жаппаркуль. Прямой эфир ("Казахстан").

04:00 -  в весовой категории до 77 килограммов выступит Ниджат Рахимов. Прямой эфир ("Казахстан").

07:50 - Плавание. В финальном заплыве на 200 метров брассом выступит Дмитрий Баландин. Прямой эфир ("Казахстан").

Напомним, дзюдоистка Отгонцэцэг Галбадрах завоевала первую казахстанскую медаль на нынешней летней Олимпиаде. Она стала третьей в весе до 48 килограммов. 7 августа дзюдоист Елдос Сметов принес Казахстану первое "серебро". 9 августа тяжелоатлет Фархад Харки выиграл "бронзу". Четвертую медаль 10 августа в копилку Казахстана принесла тяжелоатлетка Карина Горичева, которая стала третьей в весе до 63 килограммов.