На чемпионате Азии по бодибилдингу и фитнесу казахстанка заняла первое место

Фотография - На чемпионате Азии по бодибилдингу и фитнесу казахстанка заняла первое место

Фото из открытых источников

Лина Дегай стала победительницей в одной из категорий по версии KBFF ростом свыше 165 сантиметров.

3244 0

На чемпионате Азии по бодибилдингу и фитнесу казахстанка Лина Дегай заняла первое место, передает Today.kz. Чемпионат Азии в эти дни проходит в Королевстве Бутан.

Девушка стала победительницей в категории "модель-физик" по версии KBFF среди спортсменок ростом выше 165 сантиметров.

Лина Дегай является мастером спорта по фитнесу и бодибилдингу по версии федерации WBPF, абсолютной чемпионкой Казахстана и Средней Азии, бронзовой призеркой Азии по фитнесу и бодибилдингу. Она входит в топ-5 атлетов чемпионата мира.