Казахстанский шорт-трекист Денис Никиша завоевал вторую медаль на Универсиаде

Фотография - Казахстанский шорт-трекист Денис Никиша завоевал вторую медаль на Универсиаде

Состоялся финальный забег шорт-трекистов на дистанции 1 000 метров.

2471 0

Казахстанский шорт-трекист Денис Никиша завоевал бронзовую медаль Универсиады-2017, передает Today.kz. В Алматы состоялся финальный забег шорт-трекистов на дистанции 1 000 метров.

Фото - Фото: ©Алмаз ТолекеФото - Фото: ©Алмаз ТолекеФото - Фото: ©Алмаз ТолекеФото - Фото: ©Алмаз ТолекеФото - Фото: ©Алмаз Толеке

Никиша в финальном забеге пополнил копилку национальной сборной 14-й бронзовой медалью.

Фото - Фото: ©Алмаз ТолекеФото - Фото: ©Алмаз ТолекеФото - Фото: ©Алмаз Толеке

Стоит отметить, что это уже вторая медаль Дениса Никиши на Универсиаде.

Ранее казахстанские биатлонисты Роман Еремин и Антон Пантов выиграли серебряную и бронзовые медали.

На данный момент у Казахстана 32 медали: 11 золотых, семь серебряных и 14 бронзовых. Чемпионами Универсиады стали лыжник Иван ЛюфтАлина Райкова, дуэт фристайлистов - Баглан Инкарбек и Жанбота Алдабергенова, лыжница Галина Вишневскаялыжники в смешанном командном спринте Анна Шевченко и Олжас Климина, Денис Тен, а также Юлия Галышева и Дмитрий Рейхерд, которые удвоили своей результат и принесли Казахстану еще два "золота".

Все новости Универсиады-2017 можно посмотреть здесь.