1711

Казахстанская бегунья Элина Михина завоевала "бронзу" Азиады в Индонезии

Победу в забеге одержала Сальва Насер из Бахрейна.
Фотография - Казахстанская бегунья Элина Михина завоевала "бронзу" Азиады в Индонезии Фото пресс-службы НОК РК

Казахстанская легкоатлетка Элина Михина стала бронзовой медалисткой Азиады–2018 в беге на 400 метров, сообщает Today.kz со ссылкой на Olympic.kz

В Джакарте проходят соревнования по легкой атлетике в рамках Азиады. В финальном забеге на 400 метров среди женщин  Казахстан  представила Элиной Михиной.

Казахстанке удалось финишировать с третьим результатом, показав время 52,63 секунды.

Победу в забеге одержала Сальва Насер из Бахрейна. Она пробежала дистанцию с новым рекордом Азиатских игр – 50,09 секунды. Второй на финише была Хима Дас из Индии – 50,79 секунды.

Ранее, 25 августа, в легкоатлетической программе Азиатских игр "бронзу" завоевал казахстанец Иван Иванов. Он выступал в секторе по толканию ядра.

Напомним, 26 августа "золото" Азиады в турнире по джиу-джитсу выиграл казахстанский боец Руслан Исраилов. Высшая награда Исраилова стала пятой для сборной Казахстана на соревнованиях в Индонезии.

Продолжение

Спорт
По итогам восьмого дня Азиатских игр–2018 у сборной Казахстана 41 медаль.
Спорт
Азиатские игры–2018 в Индонезии продлятся до 2 сентября.
Велоспорт
Захаров на протяжении практически всего старта находился в тройке лучших после завершения одного из видов.