1022

Казахстанец стал победителем турнира по вольной борьбе в Италии

Золотую награду взял Нуркожа Кайпанов (до 70 килограммов).
Фотография - Казахстанец стал победителем турнира по вольной борьбе в Италии Фото: olympic.kz

В Сассари (Италия) завершился международный турнир по вольной борьбе Sassari City MAtteoPellicone Memorial. Казахстанские спортсмены сумели завоевать семь медалей и выиграть общекомандный зачет, передает Today.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Всего на счету наших вольников семь медалей. Золотую награду взял Нуркожа Кайпанов (до 70 килограммов). Расул Калиев (до 61 килограмма), Данияр Кайсанов (до 74 килограммов), Галымжан Усербаев (до 79 килограммов), Азамат Даулетбеков (до 86 килограммов) поднялись на вторую ступень пьедестала.

Обладателями бронзовых медалей стали Саятбек Окасов (до 65 килограммов) и Олег Болтин (125 килограммов).

Ранее Кайпанов и Кайсанов стали чемпионами Азии.