Казахстанский теннисист стартовал с победы на турнире в Санкт-Петербурге

Спорт
573
Александр Бублик одержал победу над американским теннисистом Маккензи Макдональдом.

В Санкт-Петербурге продолжается 25-й розыгрыш профессионального теннисного турнира "Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2020", передает Today.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Казахстанский теннисист Александр Бублик вышел во второй круг турнира. Он одержал победу над американским теннисистом Маккензи Макдональдом со счетом – 2:1 (2:1, 2:6, 7:6, 6:4).

В матче, длившемся два часа и три минуты, Бублик совершил три двойные ошибки, набрал одно очко на брейк-поинте и выиграл всего 33 очка.

Александр Бублик также выступает в парном разряде турнира. В дуэте с американцем Рейлли Опелка Бублик вышел в четвертьфинал парного разряда соревнований. В матче первого круга пара Бублик/Опелка обыграла сербский дуэт Никола Качич /Миомир Кецманович со счетом 2:6, 7:6, 10:8.

Согласны ли вы с тем, что в Алматы нужно ввести платный въезд?