1303

Михаил Кукушкин покидает корты USA Open

Казахстанский теннисист уступил сопернику в 1/16 финала Открытого чемпионата США.
Фотография - Михаил Кукушкин покидает корты USA Open Фото из открытых источников

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин проиграл матч на Открытом чемпионате США, передает Today.kz

Кукушкин в четырех сетах уступил Люке Пуйе из Франции, взяв у оппонента только первую партию - 2:6, 6:4, 6:4, 6:3.

Напомним, Михаил Кукушкин выиграл один из 16 квалификационных финалов последнего в сезоне турнира серии "Большого шлема". В своем квалификационном финале Кукушкин, сеянный в отборе под шестым номером, обыграл аргентинца Гудо Андреоззи — 6:1, 4:6, 7:5. До этого в матче второго круга квалификации казахстанец был сильнее немца Тобиаса Камке — 6:4, 7:6, а на старте обыграл словака Йозефа Ковалика — 6:1, 6:3.