Михаил Кукушкин и Александр Бублик вышли в полуфинал Australian Open

Теннис
1111
Противостоять им будет международный дуэт.

В Австралии продолжаются соревнования в парном разряде на Australian Open-2020. Казахстанские теннисисты Михаил Кукушкин и Александр Бублик вышли в полуфинал турнира, передает Today.kz со ссылкой на Olympic.kz

В четвертьфинале соперниками казахстанцев стали австралийские спортсмены Джеймс Дакворт и Марк Полманс. В матче, длившемся один час и 44 минуты, наши теннисисты совершили 9 эйсов, реализовали 4 брейк-поинта. Всего за игру они набрали 89 очков. Игра завершилась со счетом 7:6 (8:6), 7:5.

В полуфинале Кукушкину и Бублику будет противостоять международный дуэт Раджив Рам (США)/Джо Салсбери (Великобритания).

Согласны ли вы с тем, что в Алматы нужно ввести платный въезд?