В Алматы завершился чемпионат Казахстана по таэквон-до

Фотография - В Алматы завершился  чемпионат Казахстана по таэквон-до

283 0

В Алматы завершился Чемпионат Казахстана среди юношей по таэквондо, в котором участвовали два спортсмена Спортивного комитета – ЦСКА МО РК – в весовой категории 45 килограмм Бисимбаев Даурен и в весовой категории 81 килограмм Ким Артур. Оба представителя ЦСКА заняли первые места, а Артур Ким стал при этом шестикратным чемпионом Республики Казахстан.

Проверить молодое пополнение для сборной команды страны тренерам представилось и на Спартакиаде школьников, которая состоялась в майские праздники в Атырау, где так же принимала участие армейская таэквондистка Гулям Бибалаева. Свой первый поединок она выиграла досрочно, но в финале уступила 1 балл спортсменке из Чимкента.

Данные соревнования являются подготовительными к предстоящему Чемпионату Азии, который состоится в Астане.