Australian Open-2013: Иванович, Возняцки и Вавринка выбыли

Фотография - Australian Open-2013: Иванович, Возняцки и Вавринка выбыли

На кортах Мельбурна сегодня проходят завершающие поединки четвертого круга.

111 0

В женской сетке турнира в центральной встрече сошлись десятая сеянная Каролин Возняцки и россиянка Светлана Кузнецова. Обменявшись сетами с одинаковым счетом 6:2, в решающей партии верх взяла Кузнецова - 7:5.

Также турнир покидает сербка Ана Иванович, не совладавшая с полькой Агнешкой Радванской 2:6, 4:6. Очередную уверенную победу одержала Мария Шарапова, на этот раз легко расправившись с бельгийкой Кирстен Флипкенс 6:1, 6:0.

У мужчин лучший на данный момент матч турнира сыграли первая ракетка мира Новак Джокович и швейцарец Станислас Вавринка. По очереди разделив между собой четыре сета, в пятом Джокович все-таки сумел сломить сопротивление Вавринки, который продержался на корте более пяти часов - 1:6, 7:5, 6:4, 6:7, 12:10.