Молодежная сборная Казахстана по футболу обыграла команду из Исландии

Фотография - Молодежная сборная Казахстана по футболу обыграла команду из Исландии

502 0

Молодежная сборная Казахстана по футболу обыграла сверстников из Исландии в отборочном матче чемпионата Европы 2015 – 3:2, сообщает ИА Новости-Казахстан.

Счет открыл казахстанец Лунин на седьмой минуте игры. Муртазаев на 12-й минуте игры удвоил преимущество хозяев, на 60-й минуте Фридьонссон отквитал один мяч, спустя семь минут Херманнссон счет сравнял, однако на 89-й минуте игры Куат провел победный для казахстанцев гол.

Сборная Казахстана после этой победы идет в группе третьей с девятью очками, отставая от сборной Исландии на три и от лидера группы – сборной Франции – на девять очков. Следующий матч казахстанцы проведут дома 4 сентября со сборной Франции.