Участницы астрономического кружка эмоционально встретили Аимбетова в Павлодаре

Фотография - Участницы астрономического кружка эмоционально встретили Аимбетова в Павлодаре

Фото: ©Алмаз Толеке

Космонавт посетил Павлодар для открытия новой обсерватории.

2675 17

При встрече с казахстанским космонавтом Айдыном Аимбетовым в Павлодаре две участницы астрономического кружка чуть было не потеряли сознание, сообщает Today.kz.

Как сообщила руководитель Управления образования Павлодарской области Бахыт Бексеитова, в настоящий момент самочувствие школьниц удовлетворительное.

"Девочки просто переволновались. Они участницы астрономического кружка - очень ждали встречи с космонавтом. Сейчас девочки чувствуют себя хорошо", - сообщила Бахыт Бексеитова.

Отметим, космонавт Айдын Аимбетов посетил Павлодар и принял участие в открытии новой обсерватории. 



Загрузка...

Комментарии (17)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Serik 7 нояб. 2015

Таких уважаемых людей должны знать все наши Казахстанцы, пример для ребят.

Ответить


Данияр 7 нояб. 2015

Отличный мужик, горжусь что он мой соотечественник.

Ответить


Лаура 7 нояб. 2015

Благодаря таким героям как Айдын Айымбетов прославляется наша страна и процветает наш родной Казахстан.

Ответить


Думан 7 нояб. 2015

Айдын Аимбетов стал первым космонавтом от «Казкосмоса» и первым гражданином РК, совершившим полет на МКС. Мы гордимся им. Он настоящий герой!

Ответить


Аида 7 нояб. 2015

Благодаря своему терпению, преданности и труду Айдын Айымбетов смог не просто осуществить мечту , он стал частью истории отечественной казахстанской космонавтики

Ответить


Нурик 7 нояб. 2015

Полет Айдына стал ярким примером успешного развития независимого Казахстана и он заслуживает почета

Ответить


Айсулу 7 нояб. 2015

Когда ты встречаешь человека который является твоим кумиром, конечно же охватывает волнение))

Ответить


Нуркат 7 нояб. 2015

Айымбетов уже сума сводит )).

Ответить


Карлыгаш 7 нояб. 2015

Я хотела бы его автограф, но в обморок надеюсь не падать)

Ответить


Эмир 7 нояб. 2015

Видимо волнение было настолько сильным...

Ответить


Инна 7 нояб. 2015

Айдын Айымбетов внес неоценимый вклад в развитие отечественной космонавтики и он заслуживает всех похвал и наград. По больше нашей стране таких геройев как Айдын

Ответить


Radon 7 нояб. 2015

Раньше так Битлз девчонки встречали, а теперь вот - космонавтов. :))) Мне кажется, это качественный сдвиг в человеческом сознании. Не умаляя заслуг ливерпульской четверки, скажу, что пусть лучше кумирами молодежи будут ученые, тогда мы будем прогрессировать.

Ответить


Habiq 7 нояб. 2015

Бывает) Фанатки они такие)

Ответить


Нариман гость 8 нояб. 2015

Наверное переволновались самое главное что их здоровью не что не угрожает.

Ответить


Берик 8 нояб. 2015

Жасай берсің Айдын ағамыз біз осындай биіктерден көре берейік.

Ответить


Лера 9 нояб. 2015

Я понимаю их волнение, я бы тоже наверное упала в обморок увидев Аимбетова. Такой красивый сильный мужчина. Герой нашего времени.

Ответить