Рэп-группа Da Gudda Jazz рассказала о видео с участием Назарбаева

Фотография - Рэп-группа Da Gudda Jazz рассказала о видео с участием Назарбаева

Фото: ©Арман Мухатов

Исполнители поделились подробностями создания роликов, опубликованных на официальной странице Акорды в Facebook.

5182 39

На этой неделе на официальной странице Акорды в Facebook появились два видеоролика с участием Президента Казахстана. В обоих видео звучали треки казахстанской рэп-группы Da Gudda Jazz. В эксклюзивном интервью Today.kz члены музыкального коллектива рассказали подробности создания видео.

Как оказалось, оба видео были сняты еще в прошлом году.

"Серия роликов с участием Нурсултана Назарбаева была создана нами еще в 2014 году ко Дню Президента. Более того, мы сняли не два, а семь таких видеороликов. Все они в свободном доступе уже год, однако пресс-служба Акорды обратила на них внимание только сейчас. В любом случае, такое внимание нам приятно", - поделился вокалист группы Da Gudda Jazz Ренат Сайфутдинов (Tanir).

По словам рэперов, к созданию видеороликов их вдохновила любовь к Родине и казахстанскому народу, идея произведений исполнителям пришла спонтанно.

"Мы делали эти ролики не для пиара, а от души, от чистого сердца. Честно говоря, мы пока не поняли разницу уровня популярности нашей группы до опубликования данных видеоподборок и после. Люди любят наше творчество, постоянно им интересуются, это главное", - считает участник группы Da Gudda Jazz Олжас Нуртазин (Крайм Волшебник).

Напомним, на одном из упомянутых видео присутствуют кадры занятий Нурсултана Назарбаева в тренажерном зале, на другом запечатлено участие Президента в тренировке ВДВ. Юзеры уже отметили, что оба видеоматериала поднимают патриотичный дух.






Загрузка...

Комментарии (39)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Бакыт 12 нояб. 2015

Очень позитивный ролик! Побольше таких патриотическое видео!Респект Da Gudda Jazz!

Ответить


Замхария 12 нояб. 2015

Назарбаев ведет позитивный и доступный диалог с молодежью! Пожелаю Da Gudda Jazz творческих успехов.

Ответить


Кира 12 нояб. 2015

Молодцы, ребята. Приятно знать, что любовь к родине сподвигает людей на творчество. Ролики найдут отклик в сердцах многих людей и конечно же поднимут чувство патриотизма и любви к родине на новый уровень.

Ответить


Ислам 12 нояб. 2015

Молодцы мне понравился тематика и песни удачи Вам ребята.

Ответить


Сержан 12 нояб. 2015

Жұлдыздарың жана берсің осындай роликтермен патриоттықрухты көтеріп отырғандарына жарайсыңдар жігіттер.

Ответить


Бекка гость 12 нояб. 2015

Не надо останавливаться на достигнутом надо дальше двигаться вперед.

Ответить


Айдос 12 нояб. 2015

Бывают моменты в жизни когда требуется позитив и подобные ролики дают возможность передохнуть. Молодцы пусть продолжают в том же духе.

Ответить


Мира 12 нояб. 2015

эта группа - настоящие патриоты! Молодцы! Так держать, молодежь!

Ответить


Аноним 12 нояб. 2015

Очень понравился ролик с участием президента. Действительно вызывает чувства патриотизма и гордости при просмотре.

Ответить


Индира Раис 12 нояб. 2015

"Мы делали эти ролики не для пиара, а от души, от чистого сердца. Честно говоря, мы пока не поняли разницу уровня популярности нашей группы до опубликования данных видеоподборок и после. Люди любят наше творчество, постоянно им интересуются, это главное" -слова достойны уважения.

Ответить


Али Чемпион 12 нояб. 2015

Президент активно участвует и способствует развитию и продвижению молодежи!

Ответить


Нурмаганбет 12 нояб. 2015

Огромное им благодарность, за такой видеоролик, это действительно поднимает патриотизм к своей родине наших молодых.

Ответить


Фанат 12 нояб. 2015

Надеюсь и остальным "звездам" казахстанкой эстрады послужит примером данный ролик!

Ответить


Альфия 12 нояб. 2015

у наших нынешних исполнителей мало духа патриотизма, мало любви к Родине, разв год песню про Казахстан споют и еще 10 лет крутят ее везде... больше творческих идей Вам, а этот ролик пусть будет Вам в помощь

Ответить


Темирбек 12 нояб. 2015

Теперь ждем от них еще много таких же креативных роликов.

Ответить


Мурат 12 нояб. 2015

Желаю им удачи и успехов в творческом плане, пусть они радует нас такими позитивными роликами и дальше.

Ответить


Тимур 12 нояб. 2015

Хорошее начало для карьеры, желаю им только успехов!

Ответить


Лаура 12 нояб. 2015

Патриотический ролик и видно, что ребята сделали это от души, молодцы!

Ответить


Анара 12 нояб. 2015

А мне кажется классный пияр ход! Это даже похвально№ Не все у нас имеют пользоваться такими инструментами

Ответить


Максат 12 нояб. 2015

А пять остальных роликов где можно посмотреть?

Ответить


ujcnm 12 нояб. 2015

Показуха,кругом одна показуха и понты

Ответить


jambo 12 нояб. 2015

Молодцы ребята! Так приятно посмотреть!Патриотический видео!

Ответить


Майра 12 нояб. 2015

Радует то, что наш Президент открыт для диалога с молодежью.

Ответить


Марат 12 нояб. 2015

А кто знает, где можно посмотреть это видео?

Ответить


Динара 12 нояб. 2015

Қазақ әндеріне, патриоттық рух беретін осындай роликтер түсірілсе екен. Режиссерлердің құлағына алтын сырға.

Ответить


Жаксылык 12 нояб. 2015

Данный рэп коллектив, просто молодцы!

Ответить


Артем 12 нояб. 2015

Позитивный ролик! Ребята настоящие патриоты

Ответить


Диана 12 нояб. 2015

Рада что их видео так оценили! Я тоже посмотрела классное видео! Реально патриотично и вдохновляет!

Ответить


Назия 12 нояб. 2015

Ребята настоящие патриоты! Так держать! Многим стоит взять с них пример!

Ответить


Алина 12 нояб. 2015

Отличный патриотичный клип! Аж дух захватывает, молодцы!

Ответить


Али 12 нояб. 2015

Отличный ролик! И песня хорошая! мОЛОДЦЫ

Ответить


Нариман 12 нояб. 2015

Міне нағыз патриоттар өз елінің,Елбасымызбен, әскермен көрсетіп отырғандары жарайсыңдар жігіттер.

Ответить


Алдияр 12 нояб. 2015

Такие ролики поднимают чувство патриотизма у каждого гражданина нашей страны.

Ответить


Самат 12 нояб. 2015

Самое главное не останавливайтесь на достигнутом.Қазақстан тек алға.

Ответить


Малика 12 нояб. 2015

Молодцы, ребята! Нравится мне творчество этой группы)

Ответить


Talych 12 нояб. 2015

Ребята мой респект! Отличное видео сняли, действительно от души, как говорится. Остается пожелать удачи в дальнейших свершениях!

Ответить


Абылай 12 нояб. 2015

Этот клип вижу впервые, оказывается он уже давно выпущен.

Ответить