Акорда опубликовала в Facebook поздравление Назарбаеву от юного устькаменогорца

Фотография - Акорда опубликовала в Facebook поздравление Назарбаеву от юного устькаменогорца

Фото: facebook/@AkordaPress

Первоклассник Альтаир Кадырбеков нарисовал портрет Главы государства.

4772 19

Пресс-служба Акорды опубликовала на своей странице в Facebook поздравительную открытку для Президента Казахстана от первоклассника из Усть-Каменогорска. 

Альтаир Кадырбеков поздравил Нурсултана Назарбаева с Днем Первого Президента и нарисовал его портрет. На нем Президент изображен в черном костюме и с бабочкой на шее.

"Нұрсұлтан Әбішұлы Назарбаев. Сізді Президент күнімен қуттықтаймын" - написал ученик 1-го "В" класса школы №3 Усть-Каменогорска. Публикация с поздравлением от школьника набрала около ста "лайков". 

Отметим, что это не первый подарок от устькаменогорцев. В преддверии праздника школьники собрали портрет Назарбаева из кубиков Рубика.




Загрузка...

Комментарии (19)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Бакеее 8 дек. 2015

Детская непосредственность, наивность и искренность ставит взрослых в тупик. Мне кажется президенту очень приятны такие чистые и светлые детские порывы

Ответить


Гульшат 8 дек. 2015

какие молодцы ребята, такой портрет из кубиков , класс!

Ответить


Жадыра 9 дек. 2015

Когда дети что-то делают, они делают это от души, от чистого сердца. Им не знакомы лицемерие и фальшь. Именно поэтому такие подарки самые ценные!

Ответить


Жасулан 9 дек. 2015

Молодцы ребята, с детства имеют патриотизм к родине! Все благодаря их воспитанию, значит движемся в правильном направлении

Ответить


Ирина 9 дек. 2015

Какие смышленые малыши, собрать портрет из кубика кропотливый труд для детей. Ценный подарок сделанный руками маленьких умельцев.

Ответить


Кундыз 9 дек. 2015

Думаю, они подарили подарок все-таки или просто собрали)) На мой взгляд, его не стыдно было бы выставить в Музей Президента.

Ответить


Руслан 9 дек. 2015

Красиво получилось, очень ярко и просто.

Ответить


Даурен 9 дек. 2015

Вся страна отмечает день президента 1-го декабря и присылает свои поздравления в виде рисунков, стихов и т.д.

Ответить


Акниет 9 дек. 2015

Такое искреннее поздравление, молодец малыш! И рисунок достойный!

Ответить


Акнур 9 дек. 2015

Известный факт: Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками. И пускай в нем не так много материальной ценности, за то сколько в него вложен души. Молодцы ребята!

Ответить


Максат 9 дек. 2015

Дети они наше будущее и всегда их действия они искреннее и через рисунки мы сможем увидеть их искренность и сделанной с любовью.

Ответить


Ермек 9 дек. 2015

Очень оригинальное поздравление. Самое главное, от детей всегда исходит искренность.

Ответить


Амантай 9 дек. 2015

необходимо отметить, что дети сделали этот подарок своими руками и от всей души.

Ответить


Talgat 9 дек. 2015

Не важна стоимость подарка, Важны те чувства и эмоции которые в него вложены. Мальчик старался, думаю этим портретом он хотел передать то, как он уважает нашего Президента. Нужно воспитывать в наших детях чувство патриотизма, прививать им любовь к родине с раннего детства.

Ответить